Наращивание ресниц в Киеве

Итак, если вашим глазкам нужны безупречные, волнующие и таинственные ресницы, то вы попали точно по адресу. Поскольку это сайт о наращивании ресниц и обо всем, что с ним связано.

вам понравится, как будут выглядеть ваши ресницы

Позвольте представиться

Меня зовут Кристинина Юлия, я мастер по наращиванию ресниц.  С 2007 года я занимаюсь любимым занятием: делаю женщин более привлекательными и уверенными в себе, а, соответственно, — более счастливыми. Если вы ищите, где бы выполнить наращивание ресниц Киев в Оболонском районе, то считайте, что вы уже нашли.

Мои опытные ручки, которые несколько лет оттачивали и шлифовали это мастерство, сделают вам ресницы, о которых вы всегда мечтали: длинные, густые, порхающие, словно крылья бабочки. Обрамляя веки, они придадут вашим глазам глубокую выразительность, а лицу — изысканность и неповторимый шарм.

В итоге вы получите незаменимое оружие каждой кокетки — восхитительные ресницы, которые, ко всему прочему, выглядят очень естественно и натурально. Кроме того, после окончания процедуры я самым подробным образом проконсультирую вас обо всем, что касается ухода за новыми ресничками. Эти незатейливые, но весьма дельные советы помогут сохранить ресницы в целости и сохранности гораздо дольше, чем обычно.

Согласитесь, мечта любой женщины — красивые ресницы как у девушек с рекламных обложек. Еще бы: одним взглядом, брошенным из-под густого веера ресниц, можно покорить не один десяток мужских сердец.

Да что там говорить, длинные и пушистые ресницы — это колоссальная экономия времени — ведь они не требуют ежедневного кропотливого выведения тушью. А чего только стоит осознание, что в любое время суток у вас выразительные глаза и безупречный вид!

Начните поражать взглядом прямо сегодня!

Записаться или задать вопрос по тел.:

+38 093
+38 097

Как все будет проходить

Для того чтобы наращенные ресницы в точности соответствовали вашему образу, мы непременно обсудим желаемую длину, изгиб, материал, а также способ и форму наращивания.

Я рада буду принять вас у себя дома и выполнить наращивание ресниц в уютной и приятной обстановке. Проводимая мною процедура настолько успокаивает и расслабляет, что некоторые мои клиентки во время нее даже засыпают. Душевное равновесие, покой и восхитительное перевоплощение — вот главные принципы, которыми я руководствуюсь в своей работе.

Формы наращивания ресниц

  • Наращивание ресниц классика

    Наращивание ресниц классика

    Классический способ наращивания ресниц (один полный объем) — это когда на каждую натуральную ресничку наклеивается одна искусственная. Данный способ наращивания повторяет естественный рост ресниц, а количество наращенных ресниц соответствует натуральным.

  • Двойной объем (2d наращивание ресниц)

    Двойной объем (2d наращивание ресниц)

    Двойной объем наращивания ресниц увеличивает количество ресниц в 2 раза. В отличии от классического наращивания, где на каждую ресничку наращивается по одной искусственной, при двойном объеме на каждую родную ресничку наращиваются 2 искусственные.

  • Наращивание ресниц 3d

    Наращивание ресниц 3d

    Это особая техника, при которой к каждой натуральной ресничке добавляется по 3 наращённых. Такое наращивание подойдет обладательницам не очень густых ресничек. За счет того, что материал максимально легкий, никакой нагрузки свои реснички не испытывают.

  • Голливудский объем ресниц

    Голливудский объем ресниц

    Для создания голливудского объема на каждую натуральную ресничку клеется не одна, не две и даже не три искусственных, а целый пучок. Причем важно при формировании пучка соблюдать форму венчика, которая придаст больший объем и хоть какую-то натуральность.

    Вы еще сомневаетесь наращивать ресницы? Тогда как вам такие аргументы?

    12 Лет опыта работы

    12 Лет опыта работы

    35 тыс Часов практики

    Более 35 000 часов практики

    Довольных клиентов

    98,8% Довольных клиентов

    Наращивание ресниц позволяет каждой женщине:

    • 1Не пользоваться тушью для ресниц, но выглядеть при этом на 100%.
    • 2Не потерять выразительности глаз даже в тех местах, где макияж неприемлем: на пляжах, в сауне, бассейне, солярии и т.д.
    • 3Придать взгляду томность, загадочность, сексуальность — то, с чем не под силу справиться ни одной туши.
    • 4Экономить по утрам время на макияже — не лучше ли в эти минуты насладиться чашечкой кофе?
    • 5Не беспокоиться о дожде, снеге или внезапно нахлынувших слезках.

    Наращивание ресниц цена

    • Классический объем

      Классический объем

      500 грн

      Выгодно визуально корректирует форму и размер глаз, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Благодаря классическому варианту наращивания можно с легкостью изменить длину/густоту/изгиб ресничек.
    • Двойной объем (2 D)

      Двойной объем (2 D)

      550 грн

      К сожалению, многие из нас от природы имеют редкие, тусклые и тоненькие ресницы. Но, теперь не стоит довольствоваться лишь тем, что дано нам от рождения. С помощью данного объема Вы увидите в зеркале совершенно новый взгляд – Ваши ресницы станут в два раза гуще!
    • Тройной объем (3 D)

      Тройной объем (3 D)

      600 грн

      Вы любите яркие образы? Наслаждаетесь повышенным вниманием противоположного пола? Тогда этот объем создан специально для Вас! Яркий огонек в глазах, обрамленных, словно бриллиант в оправу из облака пышных густых ресниц, никого не оставит равнодушным!
    • Голивудский объем (4-6 D)

      Голивудский объем (4-6 D)

      700 грн

      Комфорт и натуральный эффект без склеек в одном флаконе. Ресницы выигрышно выделяют Ваши глаза, при этом делают это очень деликатно и ненавязчиво. Мягкий материал настолько уникален, что Вы уже через час забудете о посещении салона – только приятные эмоции!
    • Коррекция

      Коррекция

      400 грн

      Коррекция нарощенных ресниц включает в себя два этапа. Первый этап - это снятие тех ресниц, которые уже отрасли или уже собираются отвалиться. Второй - это стандартное наращивание новых искусственных ресниц.
    • Нижние реснички

      Нижние реснички

      250 грн

      Далеко не везде вы сможете сделать наращивание нижних ресниц. Но попробовав однажды эту услугу вы увидите, что ваши глаза могут быть еще выразительней! Нижние ресницы придадут глазу глубину. Теперь тушь не понадобится совсем!
    • Снятие ресниц

      Снятие ресниц

      100 грн

      Я сниму Ваши искусственные ресницы при помощи специального гипоалергенного крема. Данное средство размягчяет клей для ресниц. После нанесения крема, через 10 минут ресницы лекго снимуться, не вызывая раздражения и дискомфорта глазам.

      Наращивание ресниц отзывы

      Наращивание ресниц Оболонь

      Ответы на часто задаваемые вопросы о наращивании ресниц

      Уход за наращенными ресницами

      Ухаживать за нарощенными ресницами нужно так же, как за собственными, соблюдая определенные меры предосторожности: не стоит слишком сильно тереть глаза, а сразу после процедуры наращивания нельзя мочить ресницы в течение 2 часов.

      Можно ли завивать ресницы?

      Нельзя завивать ресницы до и после процедуры.

      Состав ресниц

      Состав ресниц - микроволокно с добавлением шелка. По размеру реснички разные, - 8, 10, 12, 14 и 15 миллиметров. По жесткости их делят на две категории – шёлковые и норковые.

      Может ли наращивание вызвать аллергию на глазах?

      Обычно нет, за исключением случаев индивидуальной непереносимости к клею(смоле). Каждый тюбик клея, подобного типа, перед тем, как попасть к потребителю, проходит строгий дерматологический контроль. Поэтому вероятность аллергии крайне низка.

      Долго ли служат ресницы?

      Ресницы держатся до месяца, для дальнейшего ношения ресничек в течение первых трех недель необходима коррекция.

      По карте Вы легко найдете мой адрес

      Киев, метро Оболонь, ул. Йорданская, 11 д

      Вы можете позвонить мне или написать в Whatsapp, Viber и мы выберем наиболее удобные для вас день и время

      093

      097