Сделать стартовой | Добавить в избранное |
С предложением обменяться баннерами пишите на мэйл





Меня зовут Лена (Ленсун). Спасибо, что посетили этот сайт! Здесь вы можете прочесть мои стихи. Писать стихи я начала еще школьницей, но тогда это было для меня скорее временным развлечением, чем возможностью излагать мысль, раскрывая различные темы. И очень быстро, как того и следовало ожидать, мой интерес к сочинению стихов пропал. Но! Спустя несколько лет, с новыми мыслями, идеями, формой изложения, с приобретенным за эти годы жизненным опытом :) , я снова решила испытать свои силы в рифмовании... и... вновь начала писать стихи.
Итак, предлагаю вам с ними ознакомиться. Я думаю, вас заинтересует этот сайт и вы вернетесь сюда не один раз. Желаю вам приятного чтения!



Каталог интересных сайтов Каталог сайтов femina.com.ua Интернет каталог WECA Top 100: Развлечения, игры, юмор Украинский портАл Refo.ru - русские сайты Отдых и развлечения :: Хобби Поисковый каталог Эхо Ру WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Мобильные телефоны, полифония, рингтоны, цены на телефоны, JAVA игры! Каталог Оптиме: поисковый каталог сайтов. Арт-рейтинг
Hosted by uCoz