г. Москва, Ленинская слобода, 19
г. Одинцово, Можайское шоссе, 20
Время работы: с 09:00 до 21:00
ВСЕГО ЗА 5 000 РУБЛЕЙ Вы узнаете, как избежать ФАТАЛЬНЫХ ОШИБОК!
Консультация по уголовным делам
Адвокат по уголовным делам
Юридический стаж 15 лет
Артём Долгобаев
Проблемы с которыми Вы можете столкнуться
При этом, как ни странно, положение обвиняемого никаким образом не улучшается.
Первая Ваша реакция, что же делать дальше?
Многие не понаслышке знают, что из себя представляет уголовное преследование в России. Обычная жизнь превращается в кошмар, когда на Ваш номер телефона поступает звонок из правоохранительных органов.
Вас приглашают прийти на допрос к следователю
или уведомляют о том, что близкий человек задержан и в отношении него возбуждено уголовное дело.
Большинство совершают роковую ошибку доверившись
советам сотрудников правоохранительных органов
при выборе защитника. Несчастные практически сразу попадают в уже налаженный ими бизнес-проект.
В лучшем случае многие остаются без жилья или
в глубокой финансовой яме. Некоторые вовсе отправляются на скамью подсудимых за дачу взятки,
если соглашаются поучаствовать в коррупционной схеме.
При этом, как ни странно, положение обвиняемого никаким образом не улучшается.
Первая Ваша реакция, что же делать дальше!?
Многие не понаслышке знают,
что из себя представляет уго-ловное преследование в России. Обычная жизнь превращается
в кошмар, когда на номер телефона поступает звонок из правоох-ранительных органов.
Вас приглашают прийти на допрос
к следователю или уведомляют
о том, что близкий Вам человек задержан и в отношении него возбуждено уголовное дело.
Большинство совершают роковую ошибку доверившись советам сотрудников правоохранительных органов при выборе защитника. Несчастные практически сразу попадают в уже налаженный ими бизнес-проект.
В лучшем случае многие остаются без жилья или в глубокой финан-совой яме. Некоторые вовсе отправляются на скамью подсуди-мых за дачу взятки, если соглаша-ются поучаствовать в коррупци-онной схеме.
Я подскажу, как не попасть в подобные ситуации и как выбрать наиболее правильные и эффективные способы защиты
В результате очной консультации
В рамках юридической консультации по уголовному делу Вы узнаете:
Как и что нужно последовательно сделать Вам или близкому в сложившейся ситуации. Как правильно себя вести при общении с оперативными сотрудниками, следователем или судьей в рамках уголовного дела. Как не ухудшить, а улучшить ситуацию по уголовному делу.
Какую тактику защиты выбрать в зависимости от ситуации. Активно доказывать Вашу позицию
на предварительном следствии или оставить все доказательства на стадию судебного разбирательства. Почему одни доказательства нужно предъявлять сразу, а некоторые только потом. Как действовать эффективно, а не полагаться на волю случая.
Дам надлежащую оценку имеющимся по делу доказательствам, как обвинительного характера, так и доказательствам Вашей невиновности при наличии. Какие доказательства будут существенными для следователя или судьи, а какие нет.
Понятно и доступно объясню, какие есть перспективы на оправдательный приговор или прекращение уголовного дела. Если таких перспектив нет, то расскажу, какие действия помогут Вам минимизировать наказание.
Как и что нужно последовательно сделать Вам или Вашему близкому в сложившейся ситуации. Как правильно себя вести при общении с оперативными сотрудниками, следователем или судьей в рамках уголовного дела. Как не ухудшить, а улучшить ситуацию по уголов-ному делу.
Какую тактику защиты выбрать
в зависимости от ситуации.
Активно доказывать Вашу позицию
на предварительном следствии
или оставить все доказательства
на стадию судебного разбира-тельства. Почему одни доказатель-ства нужно предъявлять сразу,
а некоторые только потом. Как действовать эффективно, а не полагаться на волю случая.
Дам надлежащую оценку имеющимся по делу доказатель-ствам, как обвинительного харак-тера, так и доказательствам Вашей невиновности при наличии.
Какие доказательства будут существенными для следователя или судьи, а какие нет.
Понятно и доступно объясню, какие есть перспективы на оправ-дательный приговор или прекра-щение уголовного дела. Если таких перспектив нет, то расскажу, какие действия помогут Вам минимизи-ровать наказание.
Долгобаев Артем Витальевич
Юридический стаж 15 лет
Многолетний и разносторонний опыт работы позволяет оказывать услуги с выбором наиболее эффективных тактик и способов защиты на всех стадиях уголовного судопроизводства.
Осуществляю адвокатскую деятельность в Московской коллегии адвокатов LOGOS
Открытость и работа на результат
Никогда не создаю иллюзий у своего клиента по поводу перспектив дела, особенно там, где их нет. Способы юридической помощи всегда открыты и понятны для клиента.
Отзывы
Наталья К.
Очень благодарна Артему Витальевичу! Сын был задержан по ст.228 УК РФ. Оперативный сотрудник долго обрабатывал меня, чтобы я заключила договор с его знакомым адвокатом. Требовали 2 млн. рублей за решение вопроса в суде. Благодаря Артему Витальевичу я не совершила ошибки и не поддалась на провокацию взятки. Сотрудника ОНК сейчас судят за мошеннические действия в Одинцовском суде. Сейчас я понимаю, что могла лишится денежных средств и ничем не помочь своему сыну.
Вера С.
Усомнившись в правильности информации, полученной на консультации у другого адвоката, решила обратиться к Артему Витальевичу. Он рассказал как все лучше сделать, не так как рекомендовал другой адвокат. И все получилось, как и сказал Артем Витальевич. Избежала очень многих проблем. Огромная благодарность за грамотную консультацию.
Антон Ч.
В отношении меня проводилась проверка со стороны ОБЭП. Вызывали в качестве свидетеля. Проконсультировался у Артема Витальевича. Вместе согласовали тактику моего поведения на допросе и текст моего объяснения для сотрудников полиции. После моего опроса уголовное дело не было возбуждено. Считаю, что благодаря выбранной тактике защиты я избежал необоснованного привлечения к уголовной ответственности. Артем Витальевич, огромное Вам спасибо!
Надежда Д.
Осуществлял защиту интересов моего сына на следствии и в суде. Были по уголовному делу потерпевшими. После консультации поняла, что без представителя в суде мне не обойтись. Был высокий риск коррупционной составляющей в интересах обвиняемого. Виновников заслужено наказали и взыскали с них вполне приличный моральный вред. Огромное Артему Витальевичу спасибо!
Наталья К.
Очень благодарна Артему Витальевичу! Сын был задержан
по ст.228 УК РФ. Оперативный сотрудник долго обрабатывал меня, чтобы я заключила договор с его знакомым адвокатом. Требовали
2 млн. рублей за решение вопроса
в суде. Благодаря Артему Витальевичу я не совершила ошибки и не поддалась на провокацию взятки. Сотрудника ОНК сейчас судят за мошеннические действия
в Одинцовском суде. Сейчас
я понимаю, что могла лишиться денежных средств и ничем
не помочь своему сыну.
Вера С.
Усомнившись в правильности информации, полученной на консультации у другого адвоката, решила обратиться к Артему Витальевичу. Он рассказал как все лучше сделать, не так как рекомендовал другой адвокат.
И все получилось, как и сказал Артем Витальевич. Избежала очень многих проблем. Огромная благодарность за грамотную консультацию.
Антон Ч.
В отношении меня проводилась проверка со стороны ОБЭП. Вызывали в качестве свидетеля. Проконсультировался у Артема Витальевича. Вместе согласовали тактику моего поведения на допросе и текст моего объяснения для сотрудников полиции. После моего опроса уголовное дело не было возбуждено. Считаю, что благодаря выбранной тактике защиты я избежал необоснованного привлечения к уголовной ответ-ственности. Артем Витальевич, огромное Вам спасибо!
Надежда Д.
Осуществлял защиту интересов моего сына на следствии и в суде. Были по уголовному делу потер-певшими. После консультации поняла, что без представителя
в суде мне не обойтись. Был высокий риск коррупционной составляющей в интересах обвиняемого. Виновников заслу-жено наказали и взыскали с них вполне приличный моральный
вред. Огромное Артему Витальевичу спасибо!
Остались вопросы? Запишитесь на консультацию!
Контакты
Долгобаев Артем Витальевич
Адвокат по уголовным делам
г. Москва, Ленинская слобода, д 19
г. Одинцово, Можайское шоссе, д 20
г. Москва, Ленинская слобода, д 19
г. Одинцово, Можайское шоссе, д 20