выскажись, поделись, излей, расскажи
#1356 15 июня 2023 в 12:53

Мой грех в том, что... Не знаю сюда ли, но выговориться хочется. Украла накопления родителей, немного но все же тайком и не сказав ничего,чтобы погулять с падругами. Стыдно...

#1355 12 января 2023 в 14:12

Мой грех в том, что... Люблю своего одноклассника, а он на меня не обрашает вниманя. Я чтобы иго пазлить, и чтобы миня заметил и полюбил, стала встричатся с его хорошым другам. А он теперь на миня вообще ни смотрит. А когда мая падруга пошла у ниго узнавать почиму он миня не замичает, он гаварит, зачем ведь я встричаюс с иго другом, а друг это святое. И как мине типерь быть? Мы учимся в адном класе. ...

#1354 09 сентября 2022 в 14:21

Мой грех в том, что... Очень люблю свою девушку. Но по многим причинам уделяю ей мало времени, что ее несказанно обижает и задевает, а я все вижу и понимаю, но ничего сделать не могу. Не могу в виду многих причин, занятости и образа своей жизни в целом. Но пытаюсь, буду пытаться, но не всегда получается, увы...

#1342 06 января 2022 в 09:39

Мой грех в том, что... мне 17 лет и я недавно осознала, что безумно влюблена в лучшую подругу:( если честно, я без понятия как поступать, и стоит ли рассказывать ей о своих чувствах вообще. но меня мучает совесть от того, что я скрываю от нее что-то важное.. пожалуйста подскажите, как бы вы поступили на моем месте?...

#1288 25 мая 2021 в 16:31

Мой грех в том, что... Я парень, мне 16 лет, и Я гей. Как и у всем прдпосткам мне хочется секса, и если раньше мастурбация мне помогала хоть и кратковременнно, но все же не бросаться на случайных незнакомцев, то сейчас как-то нет. Я нашел какую-то беседу в телеграмме, в которой иногда люди предлагали обмениваться интим фото. Даже сама мысль дико влзбуждада, а когда я попробовал сам обмен. В один из таких обменов у меня завязался с ним диалог, после чего я решил продолжить с ним общаться. По началу меня все устраивало, я подыигривал емуу, когда рассказывал о своих сексуальных фантазиях, но я как-то не предавая смысл фразу "тогда приезжай ко мне". Он говорил об этом, будто для него это не такая уж и большая проблема. Теперь мне страшно. Общаться через телеграмм - это одно, ведь в любой момент ты можешь прекратить общение, но если он приедет, пути назад не будет. Теперь мне очень страшно, хотя...

#1287 13 мая 2021 в 16:34

Мой грех в том, что... Я не доверяю никому вообще от меня отказались подруги и так же друзья , я никому не нужная , брат меня булит постоянно у меня самооценка просто у низу ...

#1276 27 февраля 2021 в 21:40

Мой грех в том, что... Это не грех, можете просто по угарать, ну крч, я обожаю очень сильно одного актёра, его зовут Сэм Райли, ну не суть, крч у меня вся галерея в его фото, его видео, я смотрю все его фильмы, скажите пожалуйста, это влюблённость? Если да, то я знаю, что это не надолго, но всё же скажите пожалуйста КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ...

#1271 12 февраля 2021 в 19:51

Мой грех в том, что... Я не считаю это грехом. Я не грешна ;) Просто хочу излить злобу и душу. За мат я ищвиняться не буду! Потому что чисто для себя это пишу, и вряд ли это будет кто то читать. Иду я значит в магащин, по эскалатору поднимаюсь и тут меня окружают 3 школьника. 1 впринципе был нормальным, а второй цыганское отродье *лять, которое наехало на меня и понтуется, *банат *лять. Типа вот я матерюсь, я крутой. Желаю ему скорейшей смерти. Чтобы его камаз *лять сбил и чтобы он испвтал такие страдания которой мир еше не видовал. С*ка ненавижу его цыганское отродье *лять. С**ааааааааааааа чтобы он в аду горел пи**расина мелкая *лять. С**а ненавижу его на *уев наглотался и всех своим запахом одурманивает *лять. Ненавижу и бесят школьники которые понтуются и матерятся. Ведут себя как ***орасы *бан*е *ять...

#1267 26 января 2021 в 22:49

Мой грех в том, что... Просто хочется излить душу. Мне 13 лет, летом будет 14. Последнее время у меня очень плохие отношения с матерью. На меня кричат за любую провинность, бьют... Иногда мне хочется обратиться в органы опеки, сбежать в детский дом, который кажется раем... Иногда мне кажется, что я приемная... Серьёзно, неужели можно избивать собственного ребенка до синяков? Неужели можно запрещать с кем-то общаться, рисовать, петь, играть на гитаре? Я никогда ничего не прошу у родителей, все мои карманные деньги состоят из тех, что даёт мне втихую девяностолетняя прабабушка, и то, если я смогу их спрятать от матери, которая их отбирает. Мне запрещают слушать музыку... Лично я в свои тринадцать увлекаюсь русским (по типу той же Арии, Сплин или Алисы) и зарубежным (тот же Мэрлин Мэнсон или Рамштайн, под которых я засыпаю, как под колыбельные...